Необходимо подать исковое заявление на энергосбыт из-за некорректного расчета долга и игнорирования моих показаний счетчика

• г. Хабаровск

Хочу подать исковое заявление на энергосбыть, так как они мне выстовляют долг в 10 тыс руб, так как у них нет показания счётчика. Я производила оплату по своим показаниям они все записаны у меня! Они мне присылают квитанции с-. А сейчас они мне говорят что показаний нет, то что у вас есть это их не волнует. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Это не лишает вас права подать иск, если есть показания.

Если хотите подать иск в суд ст 131 ГПК РФто подавайте-это ваше право.