Учителю за физическое насилие над ребенком в садике грозит наказание - записано на видео, жду полицию

• г. Уфа

Воспитатель ущепнула дочь в садике за щеку. Есть видео где др ребёнок говорит что она бьёт их палкой по голове. Сходила в травмпункт показать ущип, но это было с утра, а в травмпункт попали только вечером. Жду звонка с полиции. Справку в травмпункте не дали.

Ответы на вопрос (1):

Справку должны выдать. Проверка будет проведена органом полиции, пусть запрос сделают в травму.