Скажите пожалуйста меня слил брокер, как мне вернуть деньги? Что делать?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подать заявление о возврате средств в банк. Сейчас, по закону РФ, вы можете обжаловать любой платеж в течении суток и вам его обязаны вернуть. Также в течение месяца вы можете направить претензию в банк для этого.

Квитанция то есть на руках, что вносили денежные средства? О какой сумме идет речь?