Продали дом под материнский капитал, покупатели живут в доме уже 6 месяцев, теперь хотят признать сделку не действительной.

• г. Кемерово

Продали дом под материнский капетал, покупатели живут в доме уже 6 месяцев, теперь хотят признать сделку не действительной.

Ответы на вопрос (2):

Основание признания сделки недействительной? Я так понимаю Вы продали дом, купленный на материнский капитал и не выделили доли детям Что Вы сейчас хотите от юристов?