Я продала машину. Все ещё не сняли с регистрационного учёта. Что мне делать?

• г. Уфа

Я продала машину. Все ещё не сняли с регистрационого учёта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление в Гибдд о розыске автомобиля и помещения на стоянку. Затем переоформление в Гибдд на покупателя.

У меня нету договора о купли продаже только страховка осталась на руках.

Пишите заявление в полицию.