Возможность директора ООО оплатить госпошлину наличными через Сбербанк при блокировке счетов

• г. Ростов-на-Дону

Заблокированы счета ООО.

Может ли директор ООО оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы в Арбитражный суд от своего имени наличными через Сбербанк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не может. Можно просить суд через ходатайство об отсрочке госпошлины.