Недопустимое отсутствие премий для водителей и уборщиц в Администрации Ростовской области - есть ли юридическое обоснование?

• г. Сальск

Мой отец работает водителем в Администрации Ростовской области. Считается как обслуживающий персонал. Всем платят премии, но водителям и уборщицам нет. Говорят в бухгалтерии не положено. Действительно это так?

Ответы на вопрос (1):

Премии не носят обязательный характер, выплачиваются в соответствии с внутренними правилами организации.