Некорректное выполнение услуги присинга - возможность компенсации или возврата средств?

• г. Москва

Всем доброго дня!

В салоне красоты сделала услугу присинга, два прокола. В одном началось загноение. В итоге пошла к проф. Прирсеру. Там мне сообщили, что прокол сделан не правильно и украшение подобрано не верно. А отдала приличные деньги. Чек увы не сохранился. Подскажите пожалуйста могу я получить какую то компенсацию или возврат средств? Перед проколом подписала какую-то бумагу, честно не вникала что там, но типо того, что за последствия они не отвечают. Есть ли смысл заморачиваться этим вопросом?))

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно заморочиться.