Когда истечёт срок постановки в центре занятости, через какое время можно встать снова на учёт по безработице?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

По описанному - сказать нельзя. Посмотрите сами, по своему случаю, в указанной статье.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице