Как поступить в случае появления грибка в квартире после передачи ключей покупателю?

• г. Ставрополь

Продавала квартиру, при получении задатка от покупателя, передала ключи от квартиры. Квартира была чистая, ухоженная. За то время как покупатель получил ключи, прошло 2 недели. За это время вылез грибок на окне. В период нахождения квартиры в моей собственности, а это 2 года, ни чего подобного не было. Что делать? Так как покупатель собрался делать экспертизу и требует с меня компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Ищите своих экспертов, и везде указывайте свою позицию.

Добрый день!

По вопросу экспертизы, обращайтесь на личную консультацию.