Что делать, если ребенок перешел в шестой класс с академической задолженностью при разводе родителей и мать хочет оставить его на второй год в одностороннем порядке, в то время как отец против?

• г. Санкт-Петербург

Сын перешёл в шестой класс с академической задолженностью. Родители состоят в разводе. Ребёнок нездал, мама не посоветовавши написала заявление об оставление на второй год. Отец котегорически против! Что мне делать и может ли мама принимать такое решение в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (3):

У ребёнка стресс от развода и ссор родителей,, поэтому проблемы с учёбой. Пока отец будет спорить ребёнок уже будет учится в 5 классе и обратно в 6 его не переведут.