Как отказаться от взносов за капремонтт, если ТСЖ не выполняет непредвиденный текущий ремонт?

• г. Йошкар-Ола

Как отказаться от взносов за капремонт, если тсж не выполняет непредвиденный текущий ремон?

Ответы на вопрос (1):

Путем изменения законодательства РФ. Текущий не приведенный ремонт и капитальный ремонт это разные вещи. Если есть ситуация не предвиденного ремонта, это проблема решается путем письменного обращения в жилищную инспекцию.