Как обратиться в суд, если банк требует оплатить проценты после полного погашения кредита и семья является малоимущей

• г. Псков

Можно ли обратиться в суд (какой суд?), если сумма, которую брали в кредит в банке выплачена, но банк требует ещё и оплатить проценты размером в данную сумму? При этом семья признана малоимущей, единственные средства существования - пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Пока никуда не подавать, пока сам банк не подаст в суд. И в суде будете доказывать о несоразмерности процентов.