Я работающий пенсионер, имею ли я право один раз в год проехать и обратно к месту отдыха во время отпуска.

• г. Курган

Я работающий пенсионер, имею ли я право один раз в год проехать и обратно к месту отдыха во время отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Непонятен вопрос? Вас кто-то не пускает в отпуск? Или Вы претендуете на оплату проезда?

Уважаемый Радислав! С 1 января 2019 года работающие пенсионеры имеют право на получение ежегодного оплачиваемого отпуска.

Имею ввиду оплата проезда до места отдыха.