Права сотрудника ФСИН на получение ЕСВ и доли в квартире - вопросы обсуждаются

• г. Уфа

Я сотрудник фсин должен получить есв, имею дочь живёт отдельно у неё доля в квартире в жилищной комиссии сказали что я получу квадратные метры с вычетом её доли, правомерно ли это, или я должен получить положенные 33 квадрата на одного себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Почитайте правила предоставления жилья нуждающимся, утвержденные у Вас на работе (службе).

Дочь, даже если живет отдельно, в любом случае является членом Вашей семьи.

Желаю Вам удачи и всех благ!