После получения резолютивной части решения, я могу обратиться за разъяснением? И в какие сроки?

• г. Владикавказ

После получения резолютивной части решения, я могу обратиться за расяснением? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться за разъяснением судебного акта в суд в момента его вынесения до момента его исполнения. А решение в полном (окончательном) виде суд решение должен изготовить в течение 5 рабочих дней с момента оглашения.