Потерянный дом - Что будет с моей пропиской после пожара в собственности матери?

• г. Кемерово

Такая ситуация: сгорел дом который находился в собственности у моей мамы я её дочь прописана в нем, земля не являлась собственностью она находилась в аренде, вопрос: сохраняется ли моя прописка или она уже не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В связи с гибелью объекта недвижимости, жилого помещения в котором вы можете проживать не существует, регистрация по месту жительства не сохраняется в таком случае.

Всего хорошего!