Особенности заключения кредитного договора при сотрудничестве с кредитным брокером - ответственность и возможные последствия

• г. Иваново

При заключении договора с кредитным брокером есть пункт, что я обязан заключить кредитный договор с банком в течение 2 дней с момента получения одобрения.

А как быть если условия одобренного кредита меня не устроят? Обязан ли я в этом случае заключить договор с банком? И если не заключу, то чем грозит? Ведь услугу они оказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВСЕХ без исключения кредитных брокеров лучше изначально обходить стороной!