Судебное решение о взыскании автокредита - несоответствие суммы решения и исполнительного листа

• г. Горно-Алтайск

Такая ситуация был взят автокредит и не выплачен до конца. Оставалось 91000. через два года банк подал в суд и насчитал долг почти 500000 (91000 осн. долг, госпошлина, проценты 3600 и 375000 за просрочку). суд вынес решение в котором написано взыскать 138000 взыскание направить на автомобиль (продать с торгов) в остальной части отказать. Вчера пришли 2 испол/листа один на 471000, второй на автомобиль. Может ли так быть чтобы суд. решение было одно, а в исп/листе другое? Просто с решением суда мы согласны на 138000, а откуда в ИЛ взялось 470 тыс. не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо, чтобы юрист ознакомился с решением суда по Вашему делу.