Справедливость под вопросом - Частным домам взимают тариф на воду как в многоквартирных домах

• г. Хабаровск

Жители сельской местности берем воду с колонки общей. Сами ходим с бетонами, канистрами. Берем столько сколько можно увести на тележке. У нас 25 л.канистра. "Хозяин" установил тарифм за воду не по факту, а на человека по одному кубу воды, как в многоквартирных домах. Народ частных домов вазмутился, мол мы столько не используем. При том, что нам воду не возят. Бедный народ посадили на счетчик. У всех выросли долги за воду за 2 года (почему не за пять). Дело дошло до судебных приставов. Где справедливость, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было сразу обжаловать решение в трехмесячный срок но вы попустили сроки... требуйте установить еще колонки.. пишите жалобы загоняйте таких в суды... а платить придется по долгам.