Где получить справку о наличии единственного сына для гражданина другого государства с видом на жительство?

• г. Москва

Я гражданин другого государства у меня вид на жительство, мне нужна справка о том что у меня единственный сын, где мне получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, странно, что требуют такую справку. Таких справок в принципе не выдают ввиду абсурдности, достаточно показать свидетельство о рождении. Обратитесь в свое посольство за содействием.