Требуется юрист - подготовить документы для открытия кальянной и проанализировать правовую ситуацию в выбранном помещении

• г. Краснодар

Необходим юрист, который поможет подготовить документы для открытия кальянной, а так же даст правовую оценку подобранного помещения по его расположению, касательно, учебных заведений, гос органов и т.п.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, на сайте можете определиться с юристом и адвокатом Вам помогут в вашем вопросе, проконсультируют.