Что для этого необходимо и нужно ли сдавать экзамены?

• г. Москва

Летом 2009 года было утеряно водительское удостоверение В С, в это же время закончился срок их действия (пошло 10 лет), свидетельство об обучении и экзаменационная карта утеряны тоже. Как восстановить водительское удостоверение спустя прошедшее время, если получал их в Казани, постоянно зарегистрирован в Москве, а проживаю и имею временную регистрацию в Саратове (можно ли по временной регистрации)? Что для этого необходимо и нужно ли сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей чтобы восстановить ваше водительское удостоверение вам необходимо надо обратится туда где вы получали свидетельство об окончании автошколы.