Как вернуть украденный золотой браслет от сожителя, который заложил его в ломбард и не выполнил обещание вернуть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сожитель украл золотой браслет и заложил в ломбард. Признался сам. Обещал вернуть, но 2 недели прошло и ничего. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подать заявление в полицию, просить срочно произвести выемку браслета. Учтите, ломбард может отказать либо сообщить, что браслет уже реализован.