Какими должны быть алименты на ребенка и возможность изменения их размеров в случае подачи требования на пересмотр дела

• г. Минеральные Воды

Я подала на алименты 4.11.2011 г., но мой бывший супруг подал заявление на установку отцовства, и проиграл и когда было вынесено решение 13.01.2012, он начел платить с февраля месяца 1/4 часть, а теперь его нынешняя жена тоже подала на алименты, и он хочет снизить алименты на ребенка 1/6,правельно ли это? и могу ли я подать на пересмотр дела чтобы он платил определенную сумму, т.к.он опять без работы? И могу ли я потребовать оплатить алименты с 4.11.2011 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он вправе подать такой иск. Вам необходимо требовать алименты в ТДС.