Мировой суд не принимает исковое заявление об уменьшении алиментов. Что делать? Куда жаловаться?

• г. Волжский

Мировой суд не принимает исковое заявление об уменьшении алиментов. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае суд должен вынести определение. Если оно есть у вас, укажите, что в нем написано. Если возвращено, то указано по какой причине и тд. Определение может быть обжаловано.