Брал как то микро займ в размере 3000 а пристав принёс платёж родителям на сумму 8804.74 почему так много.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

В данном случае у Вас возможно начислили проценты за неуплату. При этом дополнительно за каждый день пользования установлен свой процент по займу. Также, учитывайте, что если займ был оформлен в микрофинансовой организации, то сумма долга не может превышать больше чем в 3 раза суммы займа.