Законность наложения ареста на квартиру в рамках уголовного дела и последствия для нее при признании в погашение исков

• г. Ростов-на-Дону

У нас с супругой есть квартира которая находится в ипотеке и стоит обременение банка. Я рамках уголовного дела на эту квартиру ещё раз наложили арест, подскажите пожалуйста законно ли это и что будет с квартирой если признают ее в рамках уголовного дела для погашения исков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Клнстантин. Чтобы дать на ваш ответ развернутый ответ, необходимо изучить документы.