Как заставить администрацию выдать расчётные листки по зарплате, не дают уже второй месяц.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.136 Трудового кодекса РФ работодатель обязан выдавать расчетные листки с целью донесения до сотрудников сведений о начислении заработка в обязательном порядке.

При нарушении можно обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства.

Удачи Вам.