Нарушение правил магазина - оплатить ущерб или исключить его из списка посещений?

• г. Салехард

На спор из магазина вынес бутылку 0,2 мл виски за 340 руб. Через неделю зашел в этот магазин, продавец мне сказал, есть видеозапись, возмещай ушерб или директор напишет заявление в полицию. Стоит платить или забыть дорогу в этот магазин?

Ответы на вопрос (1):

Все же этот выбор за за Вами.

Удачи.