У меня в паспорте поддельная прописка. Как исправить и получить новый? Какой штраф ждёт?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вы потеряли паспорт? Не волнуйтесь - пишите заявление, выдадут новый. Может, обойдётся и без штрафа. Вы же не виноваты.

Нина, Вам надо его "потерять" и получить по утере новый. Иначе возможна уголовная ответственность. А это может быть не только штраф, а и лишение свободы.