Заблокировали счет и отказывают в расторжении договора - требуют чек об операции

• г. Тюмень

Хочу узнать у вас заблокировал альфа банк счёт,точнее заморозили деньги, требуют предоставить чек об последней операции, у меня нет его, они не дают мне не расторгнуть договор с ними и забрать деньги тоже не дают.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией о взыскании с них убытков, вам они должны предоставить письменный ответ, в котором укажут проблему. Далее необходимо обжаловать действия банка и взыскать с них убытки.

Добрый вечер, Вадим!

Обращайтесь с жалобой в Цетробанк, поскольку банковскую лицензию он выдает, я думаю, тогда дело пойдет быстрее.

Наберитесь терпения.