Как правильно его составить?

• г. Каховка

Я планирую беременность, парня у меня нет, но есть друг который не прочь помочь только хочет что б мы заключили договор о том что никто не будет знать кто отец и что мы не будем претендовать на алименты. Как правильно его составить? Куда нужно обратится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, такой договор изначально недействителен, так как противоречит существующему законодательству. В любой момент Вы можете подать в суд на алименты и установить отцовство в судебном порядке.