Возможность оформления договора аренды помещения для работы агентом страховой компании как физическому лицу

• г. Санкт-Петербург

Работаю по договору ГПХ агентом в страховой компании. Могу ли я как физлицо оформить договор аренды помещения и там оформлять договора страхования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете арендовать помещение и там оформлять договоры страхования.

Вы как агент связаны с компанией исключительно на основании сотрудничества по гпх.