Формирование заголовка - Как реагировать на появление неизвестного долга от ООО Феникс в кредитной истории без предупреждений и без получения кредита?

• г. Москва

По выписке кредитной истории отображается долг из ООО "Феникс". Впервые слышу о таком ООО и никаких кредитов я не брала. Уведомлений о просрочке платежа не было и звонков тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте данный долг!