Проблема с регистрацией заявления о самостоятельном увольнении - что делать?

• г. Ставрополь

Я написала заявление по собственному желанию, отработала две недели завтра уже как 14 дней, а директор не зарегистрировал заявление и организация о нем не знает, говорит писать заново и отрабатывать ещё две недели! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А сведения о том что подавали ранее заявление у вас есть?