Распределение долей и возможность оформления наследства ведомственного дома в МО в 1998 г.

• г. Москва

Завод продал жильцам ведомственный дом в МО 1992 г. В договоре купли-продаже указаны квартиры под N1,2,3, из каких помещений состоит каждая квартира, метраж и сколько долей составляет каждая квартира от площади дома (0.37; 0.36; 0.27) Общая домовая книга. В 1998 г. вступают в наследство в 0.37 не выделенные доли, в 2000 г. 0.36 не выделенные доли, в 2011 г. 0.27 не выделенные доли. У дома один кадастровый номер, общедолевая собственность. Можно было в 1998 г. наследство оформить как отдельную квартиру, а не 0.37 долей?

Ответы на вопрос (1):

Можно было в 1998 г. наследство оформить как отдельную квартиру, а не 0.37 долей?

Нет.