Родители геологи консультанты имели российское гражданство.

• г. Красноярск

Я родилась в Венгрии в 1953 году и прожила там с родителями до известного 1956 года. Мой первый язык был венгерский. Родители геологи консультанты имели российское гражданство. Поможет ли это получить гражданство Венгрии? Какой более простой путь получения гражданства Венгрии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Адресуйте свой вопрос непосредственно консульскому отделу Посольства Венгрии в Москве. Их E-male:info@huembmow.macomnet.ru

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев