Положена компенсация за стационарный домашний телефон? Я ветеран труда,72 года, одиноко проживающая, малообеспеченная в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Положена компенсация за стационарный домашний телефон? Я ветеран труда, 72 года, одинокопроживающая, малообеспеченная в спб.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы носят заявительный характер с предоставлением документов дающих право на получение льготы.