Уведомление о прекращении права на дополнительные меры государственной поддержки и ее связь с денежными выплатами по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Омск

Мне пришло уведомление о прекращении права на дополнительные меры государственной поддержки. Имеет ли отношение это письмо к денежным выплатам по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти выплаты - не являются дополнительными мерами государственной поддержки, это обязательные выплаты.