Не внося деньги в фитнес-центр, могу ли я вернуть рассрочку на абонемент?

• г. Красноярск

Я оформила рассрочку на абонемент в фитнес. Но потом я решила вдруг вернуть абонемент, но в фитнес-центре дали согласие на возврат, но сказали что где-то через 2 недели банк одобрит возврат но все продолжает рассылать сообщения о внесении оплаты. Скажите, могут ли вернуть мне вернуть средства которые я не вносила в фитнес центре?

Ответы на вопрос (1):

Вам не могут вернуть средства, которые Вы не вносили.

У потребителя есть право отказаться от услуги в любое время до ее оказания в силу ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".