Увеличение размера алиментов на первого ребёнка - как поступить в данной ситуации?

• г. Чита

У меня муж выплачивает алименты на первого ребёнка от первого брака, 25%. Сейчас я подала на алименты в мировой суд, и суд вынес постановление на 50% от заработной платы. Получается у мужа будут высчитывать 75% от зарплаты? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таня, вашему супругу нужно обращаться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.