Разделение доли в частном доме при отсутствии одного из собственников - правила и процедура

• г. Омск

Есть доля в частном доме 1.4 по договору дарение. Хочу правильно разделить и оформить как положено, но 1 собственик не известно где (подала в розыск). Нас 3 собственика. У сестры и у меня по 1.4,у отца который в розыске 1.2 дома. Общая площадь дома 55.8,жилая 37.5,кухня 14.2,сенки 4.1.Не можешь с сестрой разделить правильно. Как это сделать мы хотим чтоб у каждого все было отдельно счетчик, отопления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Делите по соглашению сторон, найдите отца и договоритесь как будете пользоваться жилым домом, ни кто кроме вас самих не сможет ответить на вопрос.