О фальсификации протокола ОСС.

• г. Брянск

Может ли прокуратура за фальсификацию протоколо ОСС по жалобе собственника подать в суд на УК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, прокуратура может передать материалы в органы следствия и возбудить уголовное дело, если будут выявлены признаки преступления. В том, что касается гражданских аспектов, а не уголовных - в суд обращается непосредственно лицо, которое считает свои права нарушенными.