Как жаловаться на невыполнение обязанностей кадастровым инженером - что делать, если он тянет время и не отдает документы по межеванию?

• г. Москва

Куда жаловаться на кадастрового инженера, если он не выполняет своих обязанностей по заключенному договору и тянет время. Не отвечает на звонки и не отдает документы по межеванию?

Ответы на вопрос (3):

В кадастровую палату нужно жаловаться.

Существуют недобросовестные исполнители этого типа работ, поэтому жалобу лучше направить на кадастрового инженера в Росреестр.

Добрый день

За некачественное выполнение работ на сотрудника кадастра можно жаловаться в: в Росреестр

в СРО (саморегулирующую организацию);

прокуратуру;

суд.