Как оформить отсутствие на работе в связи с отъездом на лечение в санаторий на 18 дней?

• г. Воронеж

Я от ФСС получила путевку на санаторно-курортное лечение на 18 дней (не связано с проф. Заболеванием на предприятии). Отпуск очередной я отгуляла в этом году. Вопрос: как оформить моё отсутствие на работе в связи с отъездом на лечение в санаторий на 18 дней? Это будет оплачиваемый отпуск или как? Приказ или что-то ещё? Это первый случай на работе, не знаем как оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какой оплачиваемый отпуск если вы его отгуляли Вам придется оформлять отпуск за свой счет ст 128 тК РФ.

Самый очевидный вариант - отпуск за своё счёт (ст. 128 ТК РФ). Надеюсь, что его оформят без проблем:)