Как правильно оформить дополнительный оплачиваемый отпуск при предоставлении работнику путевки на лечение в санаторий

• г. Симферополь

Сотрудник ушел в основной отпуск, через 2 недели нахождения его в отпуске он принес в отдел кадров копию приказа ФСС РФ о предоставлении работнику путевки на санаторно-курортное лечение в следствии несчастного случая на производстве, путевку. Мы обязаны предоставить ему дополнительный оплачиваемый отпуск. Как правильно оформить ему дополнительный отпуск? Основной отпуск у работника с 29.08 по 9.10, а путевка в санаторий с 29.09-19.10.

Ответы на вопрос (1):

По окончании основного - приказ на представление дополнительного.

УДАЧИ ВАМ