Допустимость приватизации земли, на которой находится мой дом в Украине, если я - гражданин России и являюсь собственником по дарственной

• г. Барнаул

Я являюсь собственником дома в Украине по дарственной могут ли другие лица приватизировать землю на которой находится этот дом, я являюсь гражданином России, дом получил по дарственной в 1997 г.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.