Завуч по ВР в интернате для глухих детей - достаточно ли 280 часов обучения по программе Управление персоналом или нужно 600 часов?

• г. Нальчик

Я работаю завучем по ВР в интернате для глухих детей прошла профессиональную переподготовку по программе "Управление персоналом" 280 часов. Достаточно это количество часов или нужно 600 часов обучения.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно наличия 250 часов для профпереподготовки при наличии высшего образования, если есть возможно, лучше иметь больше часов либо каждый год прохожить повышение квалификации.