В Иркутской области ко Дню учителя обещали премию в размере 10000 рублей. Зависит ли эта премия от нагрузки учителя?

• г. Магадан

В Иркутской области ко Дню учителя обещали премию в размере 10000 рублей. Зависит ли эта премия от нагрузки учителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Премия выплачивается на усмотрение работодателя и он сам решает, кому ее выплатить и на каких основаниях.

Желаю Вам удачи и всех благ!